Botón para abrir panel de accesibilidad

Directorio telefónico

Acueducto

Reporte y averías

2220-8789

Juan Carlos Porras Pizarro

Encargado

2220-8785

Yendry Quesada Sancho

Ingeniera con Conocimiento en Hidráulica

2220-8787

Adrián Jesús Alvarado Brenes

Encargado

2220-8771

Angie Guillen Quesada

Suplencia de oficinista

2220-8752

Mileidy Solano Arce

Oficinista

2220-8766

Jonathan Maroto Calvo

Lector

2220-8728

Jorge Luis Moya Cortez

Oficinista

2220-8789

César Osvaldo Chaves Brenes

Lector

2220-8730

Carlos Torres Barahona

Lector

2220-8732

Olman Leandro Fonseca

Lector

2220-8731

Administrativo Financiero

Grettel Ramírez Garita

Encargada

2220-8758

Rebeca Sánchez Calderón

Asistente

2220-8769

Alcaldía

Carlos Manuel Ramírez Sánchez

Alcalde

2220-8718

Cristina Carranza Sequeira

Asesora

2220-8776

Lisbeth Castillo Mata

Secretaria de la Alcaldía

2220-8718

Archivo Central

Natalia Solano Sánchez

Encargada

2220-8762

Auditoría Interna

Sandra Carolina Solís Cortés

Encargada

2220-8736

Jimmy Alvarado Quesada

Asistente

2220-8737

Bienes Inmuebles

Jessica Rivera Chávez

Encargada

2220-8741

Guiselle Solano Sánchez

Perito Valuador

2220-8756

Karla Madriz Aguilar

Asistente

2220-8726

Cindy Chinchilla Rodríguez

Inspectora

2220-8725

Víctor Cerdas Chaves

Oficinista a.i.

2220-8740

Bodega

Julio Chinchilla Moya

Bodeguero

2220-8717

Catastro

Godofredo Rojas Mata

Dibujante

2220-8751

Iván Carpio Carpio

Topógrafo

2220-8742

Rodolfo Guevara Rojas

Inspector

2220-8723

Mario Meoño Castillo

Inspector

2220-8727

Cobros

Jose Jiménez Meza

Encargado

2220-8743

Karla Castillo Cordero

Asistente

2220-8722

Julián Castillo Mata

Gestor Comercial

2220-8781

Jorge Mora Calderón

Gestor Comercial

2220-8782

Contabilidad

Oscar Fernando Sánchez Castillo

Asistente

2220-8759

Nuria Meza Ramírez

Contador del acueducto

2220-8721

María Joseth Marín Bonilla

Asistente

2220-8716

Hellen Alfaro Orozco

Suplente de Asistente de Contabilidad

2220-8706

Equidad de Género

Paula Casasola Barquero

Encargada

2220-8720

Gestión Ambiental

Julio Varela Brenes

Encargado

2220-8750

Gestión de Riesgo

Fabrizio Guzmán Astorga

Encargado

2220-8714

Gestión de Residuos

Maricruz López Villegas

Encargada

2220-8757

Información

Róger Zúñiga Vega

Encargado

2220-8701

Ingeniería

Víctor Carvajal Solano

Encargado

2220-8710

Luis Fernando Irola Brenes

Oficinista

2220-8712

Daniel Sánchez Torres

Inspector

2220-8715

Sandra Solano Madrigal

Oficinista

2220-8745

Legal

Eddy Rodríguez Bonilla

Asesor Legal

2220-8724

Pamela Irola Astorga

Asesora Legal

2220-8768

Patentes

Blanca Rosa Valerín Moya

Encargada

2220-8702

Arnold Picado Chinchilla

Inspector

2220-8703

Elieth Morales Gamboa

Oficinista

2220-8735

Planificación Institucional

Mauren Solano Vega

Planificadora Institucional

2220-8719

Planificación Urbana

Ernesto Alvarado Solano

Planificador Urbano

2220-8713

Plataforma de Servicios

Vinicio Jiménez Blanco

Oficinista

2220-8764

Jessica Alvarado Brenes

Oficinista

2220-8773

Presupuesto

Oscar Sanchez Soto

Encargado

2220-8704

Nataly Valeria Ramírez Torres

Asistente

2220-8763

Promoción Social

Monserrat Moya Solano

Promotora Social

2220-8748

Proveeduría

Omar Chavarría Cordero

Encargado

2220-8739

Juan Carlos Gamboa Quirós

Asistente

2220-8738

Natalia Ramírez Aguilar

Proveedor

2220-8753

Recursos Humanos

Karla Arelis Brenes Siles

Encargada

2220-8709

Evelyn Sandoval Meza

Oficinista

2220-8734

Salud Ocupacional

Olman Cordero Astúa

Encargado

2220-8772

Secretaría del Concejo

Ana Rosa Ramírez Bonilla

Secretaria

2220-8705

Paola Barquero Fajardo

Secretaria

2220-8707

Ileana Ramírez Loaiza

Secretaria

2220-8770

Correo Secretaría del Concejo

Fax Secretaría del Concejo

2574-6870

Seguridad

Seguridad Plantel

2220-8775

Seguridad Ciudadana

Ingrid Siles Martínez

Encargada

2220-8774

Asistencia y monitoreo

2220-8754

Servicios Comunales

Adrián Chinchilla Bonilla

Encargado

2220-8780

Enrique Picado Coto

Peon

2220-8778

Servicios Generales

Heyner Maroto Calvo

Encargado

2220-8744

Tecnologías de Información

Alejandro Barquero Ramírez

Encargado

2220-8795

Maricela Rodríguez Castro

Asistente

2220-8796

Tesorería

Andrea Leandro Fonseca

Encargada

2220-8708

Turismo

Mercedes Calderón Barquero

Encargada

2220-8749

Unidad Técnica de Gestión Víal

Gerardo Hernández Gómez

Encargado

2220-8746

David Vega Bonilla

Asistente

2220-8779

Jorge Pérez Coto

Asistente Técnico

2220-8747

Paula Quirós Chaves

Asistente

2220-8711

Vicealcaldía

Marta Avendaño Mata

Vicealcaldesa

2220-8791

Vanessa Alvarado Brenes

Secretaria de la Vicealcaldía

2220-8788

©2021 Todos los derechos reservados por Municipalidad de Paraíso. Diseño por NÓVAQ

Accesibilidad

Tipografía

Ampliar tamaño de letra Reducir tamaño de letra Reiniciar tamaño de letra

Contraste

Contraste normal Contraste alto Escala de grises

Este sitio web utiliza cookies para ayudarnos a brindarle la mejor experiencia cuando visite nuestro sitio web.
Al continuar usando este sitio web, usted acepta nuestro uso de estas cookies.
Aceptar